Основатель школы дипломированный врач, доктор-ароматерапевт Рани Аль-Анати начал свою преподавательскую деятельность в 2015 году. Школа современной ароматерапии "Альмеск" при РАНИ РОЙАЛ КОМПАНИ была создана в 2018 году.

Цель создания школы - популиризовать научную ароматерапию и вывести её из разряда эзотерических наук. Дать возможность каждому специалисту в своей сфере деятельности применять основы и тайны ароматерапии, будь то стилисты визажисты и другие профессии. Чтобы каждый мог помочь своим клиентам, близким и родным, но в первую очередь-познать все прелести этой науки самостоятельно.

Главный подход школы - это научные факты, полученные из конкретных научных исследований "о воздействиях эфирных масел на физическое и психо-эмоциональное состояния организма".

Школа современной ароматерапии "Альмеск" предоставляет всем желающим возможность познать научную ароматерапию и окунуться в магический мир эфирных масел. Мы проводим онлайн и офлане мероприятия и тематические занятия: мастер-классы, семинары и вебинары, а так же углублённые курсы по изучению эфирных масел, для тех кто хочет внедрять ароматерапию и эфирные масла в свою работу профессионально.

 

Если Вы хотите узнать расписание наших курсов или тематических вебинаров, можете писать напрямую на нашу почту school@raniroyal.com

Также можете нам позвонить или написать на наш WhatsApp по номеру +7 (991) 746-02-46